Los 836
Winner, Gerd
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
400 €
Braunschweig, geboren 1936Blattgröße: 103,5 x 70 cm; 103,5 x 40 cm, o. R.
"Wharf", 1972. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Artist proof".
Blume, 49.