Los 836

Winner, Gerd

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

400 €

Braunschweig, geboren 1936
Blattgröße: 103,5 x 70 cm; 103,5 x 40 cm, o. R.
"Wharf", 1972. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Artist proof".
Blume, 49.